Synesis на NAIS 2019
VI Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации
Компания Synesis и ее эксперты являются частыми и ожидаемыми гостями многих специализированных международных форумов, конференций и выставочных мероприятий, посвященных разработке, внедрению и использованию интеллектуальных систем общественной безопасности. Не станет исключением и начало текущего года: только в феврале и марте эксперты от Synesis примут участие сразу в трех крупных международных форумах - NAIS 2019, TB Forum 2019 и Securika 2019, которые пройдут в Москве. Ближайшая из них - NAIS 2019 - начнется уже 6 февраля.
NAIS 2019: VI Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации (6-7 февраля, Москва)

Уже на этой неделе - с 6 по 7 февраля – в одном из крупнейших выставочных центров мира, московском комплексе «Крокус Экспо», пройдет VI Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации (NAIS 2019). В рамках мероприятия ожидается выступление представителя Synesis Николая Птицына с докладом «Облачная платформа Kipod для авиационной безопасности и повышение эффективности аэропортовых служб. Интеллектуальный чат-бот для обслуживания пассажиров».

Выступление с докладом запланировано на 10:30 7 февраля. Пообщаться с представителями Synesis вы также сможете на стенде наших партнеров – ООО «ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС».

  • Место проведения выставки: г. Москва, «Крокус Экспо»
  • Где найти Synesis: Партнерский стенд ООО «ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС» (№ С-100)
  • Даты работы выставки: 6-7 февраля

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

Приглашаем вас на выступления наших экспертов. Также будем рады видеть вас на наших стендах, где мы сможем обсудить самые актуальные и насущные для вас отраслевые вопросы.

До встречи!