Synesis на TB Forum 2019
Международная конференция по вопросам безопасности
Компания Synesis и ее эксперты являются частыми и ожидаемыми гостями многих специализированных международных форумов, конференций и выставочных мероприятий, посвященных разработке, внедрению и использованию интеллектуальных систем общественной безопасности. Не станет исключением и начало текущего года: только в феврале и марте эксперты от Synesis принимают участие сразу в трех крупных международных форумах - NAIS 2019, TB Forum 2019 и Securika 2019. Так, совсем недавно наши спикеры выступали на VI Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации (NAIS 2019), а уже совсем скоро представители Synesis представят свои доклады в рамках конференции по технологиям безопасности TB Forum 2019, стартующей уже 12 февраля.
ТБ Форум 2019: Международный форум технологий безопасности (12-14 февраля, Москва)

12 и 13 февраля спикеры от Synesis выступят в рамках московского Международного Форума «TB Forum-2019», посвященного современным технологиям безопасности. На мероприятии педставители компании Николай Птицын и Николай Конохов представят сразу 3 доклада по актуальным темам городской и транспортной безопасности, а также управления массовыми мероприятиями:

- Безопасный город в масштабе государства. Опыт Беларуси и Казахстана. Преимущества модели для регионов России (12 февраля, спикер - Птицын Николай)
- Облачная платформа Синезис для управления массовыми мероприятиями. Опыт подготовки II Европейских игр 2019 по 15-ти видам спорта в г. Минск (12 февраля, спикер - Птицын Николай)
- Применение средств интеллектуального видеонаблюдения для обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры (13 февраля, спикер - Николай Конохов)
  • Место проведения выставки: г. Москва, «Крокус Конгресс Холл»
  • Где найти Synesis: Павильон 3, зал 20
  • Даты работы выставки: 12-14 февраля
Что такое ТБ Форум?

ТБ Форум - это единственное в Российской Федерации открытое мероприятие отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня - государственных и крупнейших корпораций. Именно на площадке ТБ Форума проходят встречи с высокопоставленными руководителями и прямые переговоры о крупных контрактах.

ТБ Форум 2019 - это 11 отраслевых конференций и всероссийский смотр решений и технологий для обеспечения комплексной безопасности и террористической защищенности объектов безопасности информационной инфраструктуры.

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

Приглашаем вас на выступления наших экспертов. Также будем рады видеть вас на нашем стенде, где мы сможем обсудить самые актуальные и насущные для вас отраслевые вопросы.

До встречи!